Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Щелкино

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Щёлкино, другие города Крыма и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Щелкино, а также в города: Алупка, Джанкой, Феодосия, Бахчисарай, Саки, Нижнегорский, Краснокаменка, Черноморское, Красноперекопск, Армянск, Алушта, Судак, Новый Свет, Ялта, Симферополь, Научный, Керчь, Евпатория любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Щелкино. Наша задача - своевременно изготавливать для Щелкино современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Крыму, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, детали дверей, вентиляторы, лебедка, блоки, посты, отводка, процессор, базы, диоды, кабель, вкладыши, канаты, замки, масленки, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, прибор service tool, отводные блоки шкивы, башмак, индикаторы, ролики, линейка, выключатели, ремень, электронные платы, датчики, энкодеры, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России