Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Мурмаши

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Мурмаши, другие города Мурманской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Мурмаши, а также в города: Заполярный, Кандалакша, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Мурманск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Мурмаши. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Мурмаши качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Мурманской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, вкладыши, ролики, блоки, микросхемы, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), башмак, масленки, индикаторы, ремень, линейка, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, посты, отводка, вентиляторы, канаты, электронные платы, детали дверей, лебедка, кабель, привод, привод частотный, базы, кнопки, ключи приоритета, выключатели, прибор service tool, диоды, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]