Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Могоче

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Могоча, другие города Забайкальского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Могоче, а также в города: Краснокаменск, Куанда, Хилок, Забайкальск, Новая Чара, Чернышевск, Шилка, Чита любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Могоче. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Могочи технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Забайкальском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, замки, масленки, посты, кнопки, ключи приоритета, отводка, вкладыши, выключатели, отводные блоки шкивы, башмак, датчики, энкодеры, индикаторы, детали дверей, ограничитель скорости, лебедка, аккумуляторы, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), блоки, ролики, привод, привод частотный, процессор, кабель, диоды, базы, электронные платы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]