Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Мирном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Мирный, другие города Саха (Якутии) и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Мирному, а также в города: Алдан, Якутск, Ленск, Нерюнгри любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Мирном. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Мирного качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Саха (Якутии), но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, ремень, вентиляторы, канаты, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, вкладыши, диоды, замки, микросхемы, лебедка, процессор, отводные блоки шкивы, детали дверей, индикаторы, прибор service tool, отводка, кабель, башмак, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, ролики, базы, линейка, выключатели, блоки, частотный преобразователь (привод), посты, масленки, аккумуляторы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]