Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Минусинске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Минусинск, другие города Красноярского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Минусинску, а также в города: Ачинск, Дивногорск, Красноярск, Норильск, Зеленогорск, Шарыпово, Дудинка, Канск, Иланский, Железногорск, Кодинск, Курагино любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Минусинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Минусинска современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Красноярском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, датчики, энкодеры, посты, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, детали дверей, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, масленки, частотный преобразователь (привод), индикаторы, башмак, электронные платы, микросхемы, выключатели, ремень, базы, кабель, блоки, диоды, отводка, канаты, замки, вентиляторы, вкладыши, лебедка, линейка, привод, привод частотный, ролики, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России