Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Минеральные Воды, другие города Ставропольского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по , а также в города: Пятигорск, Ставрополь, Георгиевск, Ессентуки, Кисловодск, Светлоград, Невинномысск, Железноводск, Лермонтов любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в . Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, масленки, посты, детали дверей, выключатели, микросхемы, привод, привод частотный, ролики, аккумуляторы, ограничитель скорости, электронные платы, вентиляторы, лебедка, прибор service tool, датчики, энкодеры, базы, кабель, башмак, линейка, вкладыши, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), отводка, ремень, блоки, излучатель ( приемник, lambda), процессор, диоды, замки, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России