Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Михайловке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Михайловка, другие города Волгоградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Михайловке, а также в города: Песковатка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Жирновск, Калач-на-дону, Дубовое, Нехаевский, Волжский, Карповка, Оленье, Котлубань, Ленинск, Котельниково, Котово, Старая Полтавка, Урюпинск, Краснослободск, Качалино, Береславка, Палласовка, Средняя Ахтуба, Новоаннинский, Елань, Рудня, Октябрьский, Красный Октябрь, Светлый Яр, Камышин, Новый Рогачик, Новониколаевский, Фролово, Дубовка, Иловля, Николаевск, Волгоград, Городище любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Михайловке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Михайловки безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, аккумуляторы, блоки, линейка, частотный преобразователь (привод), кабель, детали дверей, отводка, посты, вентиляторы, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), процессор, лебедка, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, диоды, электронные платы, ремень, кнопки, ключи приоритета, масленки, микросхемы, выключатели, башмак, замки, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, базы, индикаторы, прибор service tool, ролики, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России