Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Майкопе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Майкоп, другие города Адыгеи и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Майкопу, а также в города: любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Майкопе. Наша задача - своевременно изготавливать для Майкопа качественное, современное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Адыгее, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, диоды, процессор, масленки, ремень, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, замки, индикаторы, выключатели, привод, привод частотный, аккумуляторы, блоки, кабель, вкладыши, лебедка, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, посты, базы, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, ролики, башмак, детали дверей, канаты, линейка, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]