Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Матвееве Кургане

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Матвеев Курган, другие города Ростовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Матвееву Кургану, а также в города: Тарасовский, Аксай, Морозовск, Орловский, Егорлыкская, Ремонтное, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Багаевская, Батайск, Романовская, Константиновск, Зимовники, Зерноград, Целина, Вешенская, Шахты, Цимлянск, Белая Калитва, Каменоломни, Кагальницкая, Азов, Миллерово, Веселый, Родионово-Несветайская, Таганрог, Кашары, Чалтырь, Красный Сулин, Новочеркасск, Волгодонск, Донецк, Чертково, Ростов-на-Дону, Гуково, Семикаракорск, Сальск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Матвееве Кургане. Наша задача - своевременно изготавливать для Матвеева Кургана современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, прибор service tool, отводка, канаты, пускатели, контакторы, реле, масленки, башмак, лебедка, электронные платы, посты, кабель, линейка, отводные блоки шкивы, процессор, аккумуляторы, выключатели, микросхемы, вкладыши, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), замки, диоды, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, блоки, датчики, энкодеры, базы, индикаторы, детали дверей, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России