Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Лысьве

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Лысьва, другие города Пермского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Лысьве, а также в города: Гремячинск, Березовка, Кизел, Красновишерск, Орда, Березники, Кунгур, Пермь, Нытва, Карагай, Краснокамск, Губаха, Кудымкар, Александровск, Соликамск, Добрянка, Чусовой, Чернушка, Горнозаводск, Чайковский, Оса, Очер, Песьянка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Лысьве. Наша задача - своевременно изготавливать для Лысьвы современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, детали дверей, диоды, замки, процессор, датчики, энкодеры, ремень, кабель, электронные платы, базы, башмак, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, линейка, микросхемы, ролики, канаты, масленки, блоки, лебедка, индикаторы, аккумуляторы, привод, привод частотный, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, выключатели, ограничитель скорости, отводка, излучатель ( приемник, lambda), посты, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России