Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Луге

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Луга, другие города Ленинградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Луге, а также в города: Гатчина, Волосово, Волхов, Кировск, Пикалево, Всеволожск, Отрадное, Выборг, Вырица, Кириши, Сосновый Бор, Сертолово, Тихвин любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Луге. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Луги технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, масленки, лебедка, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, ролики, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, процессор, башмак, замки, линейка, отводка, индикаторы, посты, диоды, электронные платы, выключатели, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, канаты, детали дверей, кабель, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, ремень, ограничитель скорости, блоки, вентиляторы, привод, привод частотный, вкладыши, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России