Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Липецке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Липецк, другие города Липецкой области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Липецку, а также в города: Лебедянь, Елец любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Липецке. Наша задача - своевременно изготавливать для Липецка безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Липецкой области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, датчики, энкодеры, блоки, масленки, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), отводка, выключатели, прибор service tool, базы, диоды, детали дверей, вкладыши, процессор, пускатели, контакторы, реле, ремень, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, линейка, вентиляторы, кабель, канаты, аккумуляторы, лебедка, башмак, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, индикаторы, ролики, посты, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]