Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Лесном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Лесной, другие города Свердловской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Лесному, а также в города: Ревда, Сухой Лог, Красноуральск, Березовский, Екатеринбург, Невьянск, Кировград, Асбест, Нижний Тагил, Качканар, Каменск-Уральский, Красноуфимск, Верхняя Пышма, Богданович, Сысерть, Верхняя Салда, Нижняя Салда, Полевской, Кушва, Артемовский, Краснотурьинск, Нижняя Тура, Серов, Первоуральск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Лесном. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Лесного современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, посты, процессор, кабель, частотный преобразователь (привод), канаты, ролики, лебедка, датчики, энкодеры, замки, аккумуляторы, вкладыши, отводные блоки шкивы, линейка, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, микросхемы, башмак, детали дверей, выключатели, базы, блоки, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, ограничитель скорости, отводка, диоды, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, масленки, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России