Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ленинске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ленинск, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Ленинску, а также в города: Котельниково, Краснослободск, Волжский, Иловля, Карповка, Красный Октябрь, Нехаевский, Новониколаевский, Качалино, Дубовое, Урюпинск, Новоаннинский, Котлубань, Дубовка, Светлый Яр, Жирновск, Рудня, Оленье, Фролово, Волгоград, Песковатка, Елань, Октябрьский, Михайловка, Средняя Ахтуба, Городище, Посëлок Арчединского Лесхоза, Камышин, Старая Полтавка, Береславка, Николаевск, Котово, Палласовка, Калач-на-дону, Новый Рогачик любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Ленинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Ленинска качественное, современное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, ремень, привод, привод частотный, масленки, процессор, частотный преобразователь (привод), башмак, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, линейка, аккумуляторы, прибор service tool, блоки, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, выключатели, кабель, кнопки, ключи приоритета, посты, канаты, отводные блоки шкивы, отводка, замки, электронные платы, ролики, индикаторы, ограничитель скорости, базы, лебедка, вентиляторы, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России