Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кузнецке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кузнецк, другие города Пензенской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кузнецку, а также в города: Заречный, Сосновоборск, Пенза любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Кузнецке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кузнецка качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пензенской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, детали дверей, процессор, кнопки, ключи приоритета, базы, индикаторы, прибор service tool, ролики, микросхемы, выключатели, ограничитель скорости, кабель, пускатели, контакторы, реле, блоки, датчики, энкодеры, ремень, лебедка, линейка, замки, масленки, посты, канаты, отводные блоки шкивы, электронные платы, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), отводка, привод, привод частотный, башмак, вкладыши, диоды, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]