Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кургане

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Курган, другие города Курганской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кургану, а также в города: Далматово, Шадринск, Шумиха любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Кургане. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кургана современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Курганской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, масленки, вентиляторы, индикаторы, блоки, замки, кабель, ролики, диоды, процессор, ремень, излучатель ( приемник, lambda), линейка, микросхемы, аккумуляторы, выключатели, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, посты, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, башмак, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, отводка, датчики, энкодеры, базы, ограничитель скорости, канаты, лебедка, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]