Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Крымске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Крымск, другие города Краснодарского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Крымску, а также в города: Абинск, Новороссийск, Темрюк, Курганинск, Тихорецк, Славянск-на-Кубани, Тимашевск, Краснодар, Каневская, Адлер, Белореченск, Туапсе, Геленджик, Сочи, Выселки, Ейск, Приморско-Ахтарск, Новокубанск, Армавир, Анапа, Гулькевичи любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Крымске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Крымска современное, технологическое, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, привод, привод частотный, башмак, отводка, прибор service tool, вентиляторы, отводные блоки шкивы, электронные платы, датчики, энкодеры, детали дверей, лебедка, канаты, ограничитель скорости, посты, линейка, излучатель ( приемник, lambda), процессор, аккумуляторы, микросхемы, базы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, замки, масленки, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), кабель, блоки, индикаторы, диоды, ролики, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России