Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Красном Сулине

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Красный Сулин, другие города Ростовской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Красному Сулину, а также в города: Егорлыкская, Азов, Константиновск, Чалтырь, Белая Калитва, Миллерово, Чертково, Цимлянск, Родионово-Несветайская, Кагальницкая, Кашары, Аксай, Матвеев Курган, Ростов-на-Дону, Батайск, Каменск-Шахтинский, Зимовники, Романовская, Гуково, Тарасовский, Вешенская, Зерноград, Морозовск, Волгодонск, Каменоломни, Новошахтинск, Семикаракорск, Донецк, Ремонтное, Целина, Веселый, Шахты, Багаевская, Новочеркасск, Таганрог, Сальск, Орловский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Красном Сулине. Наша задача - своевременно изготавливать для Красного Сулина современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, прибор service tool, привод, привод частотный, процессор, частотный преобразователь (привод), посты, блоки, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, ролики, башмак, отводные блоки шкивы, канаты, кнопки, ключи приоритета, линейка, вентиляторы, микросхемы, отводка, вкладыши, ограничитель скорости, индикаторы, диоды, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), базы, кабель, детали дверей, замки, масленки, лебедка, датчики, энкодеры, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России