Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Краснокамске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Краснокамск, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Краснокамску, а также в города: Александровск, Красновишерск, Соликамск, Кунгур, Кизел, Оса, Песьянка, Лысьва, Чернушка, Чусовой, Гремячинск, Карагай, Добрянка, Пермь, Березники, Кудымкар, Березовка, Горнозаводск, Очер, Нытва, Чайковский, Губаха, Орда любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Краснокамске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Краснокамска современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), замки, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, лебедка, частотный преобразователь (привод), диоды, кабель, электронные платы, линейка, микросхемы, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, отводка, процессор, блоки, базы, отводные блоки шкивы, башмак, посты, датчики, энкодеры, вкладыши, канаты, масленки, ролики, ограничитель скорости, детали дверей, индикаторы, вентиляторы, выключатели, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России