Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Котовске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Котовск, другие города Тамбовской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Котовску, а также в города: Мичуринск, Тамбов любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Котовске. Наша задача - своевременно изготавливать для Котовска современное, технологическое, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Тамбовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, башмак, ремень, ограничитель скорости, блоки, масленки, замки, лебедка, микросхемы, электронные платы, диоды, привод, привод частотный, вентиляторы, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, отводка, базы, посты, выключатели, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, кабель, аккумуляторы, прибор service tool, процессор, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), линейка, канаты, ролики, индикаторы, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]