Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Котельникове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Котельниково, другие города Волгоградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Котельникову, а также в города: Палласовка, Песковатка, Николаевск, Иловля, Октябрьский, Нехаевский, Рудня, Урюпинск, Дубовое, Камышин, Новоаннинский, Новый Рогачик, Светлый Яр, Волжский, Качалино, Ленинск, Жирновск, Котлубань, Оленье, Калач-на-дону, Новониколаевский, Карповка, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Береславка, Городище, Елань, Дубовка, Краснослободск, Михайловка, Котово, Посëлок Арчединского Лесхоза, Волгоград, Красный Октябрь, Фролово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Котельникове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Котельникова технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, базы, кабель, ремень, линейка, канаты, выключатели, детали дверей, привод, привод частотный, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, лебедка, башмак, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, вкладыши, аккумуляторы, частотный преобразователь (привод), масленки, микросхемы, вентиляторы, замки, отводка, блоки, ролики, посты, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, процессор, диоды, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России