Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Коркине

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Коркино, другие города Челябинской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Коркину, а также в города: Златоуст, Верхний Уфалей, Южноуральск, Кыштым, Снежинск, Увельский, Озерск, Еманжелинск, Миасс, Чебаркуль, Копейск, Сатка, Карабаш, Аша, Троицк, Челябинск, Трехгорный, Магнитогорск, Юрюзань любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Коркине. Наша задача - своевременно изготавливать для Коркина качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, канаты, диоды, посты, кабель, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, блоки, ограничитель скорости, детали дверей, отводные блоки шкивы, прибор service tool, линейка, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, базы, лебедка, индикаторы, частотный преобразователь (привод), масленки, ролики, процессор, башмак, выключатели, вентиляторы, микросхемы, электронные платы, ремень, замки, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России