Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Копейске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Копейск, другие города Челябинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Копейску, а также в города: Кыштым, Южноуральск, Карабаш, Аша, Трехгорный, Челябинск, Еманжелинск, Чебаркуль, Верхний Уфалей, Сатка, Снежинск, Увельский, Троицк, Озерск, Юрюзань, Миасс, Коркино, Магнитогорск, Златоуст любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Копейске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Копейска современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, вентиляторы, отводка, диоды, микросхемы, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, электронные платы, блоки, вкладыши, отводные блоки шкивы, прибор service tool, ремень, кабель, ограничитель скорости, линейка, замки, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, башмак, посты, ролики, привод, привод частотный, процессор, канаты, масленки, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, лебедка, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России