Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кольчугино

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кольчугино, другие города Владимирской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кольчугино, а также в города: Александров, Гусь Хрустальный, Радужный, Ковров, Собинка, Покров, Владимир, Демидово, Киржач, Муром любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Кольчугино. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кольчугино современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Владимирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, вкладыши, масленки, кнопки, ключи приоритета, отводка, индикаторы, прибор service tool, ремень, привод, привод частотный, лебедка, детали дверей, диоды, посты, башмак, кабель, ограничитель скорости, вентиляторы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, канаты, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, выключатели, замки, линейка, микросхемы, процессор, ролики, блоки, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России