Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кизляре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кизляр, другие города Дагестана и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кизляру, а также в города: Буйнакск, Хасавюрт, Каспийск, Махачкала любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Кизляре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кизляра безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Дагестане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, кнопки, ключи приоритета, индикаторы, линейка, выключатели, ролики, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, вентиляторы, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), замки, процессор, прибор service tool, электронные платы, привод, привод частотный, масленки, посты, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, отводка, вкладыши, блоки, базы, лебедка, ремень, кабель, частотный преобразователь (привод), детали дверей, башмак, микросхемы, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]