Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кизеле

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кизел, другие города Пермского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кизелу, а также в города: Очер, Песьянка, Кудымкар, Пермь, Чайковский, Чернушка, Лысьва, Губаха, Красновишерск, Краснокамск, Гремячинск, Александровск, Соликамск, Кунгур, Оса, Горнозаводск, Нытва, Карагай, Березники, Березовка, Орда, Чусовой, Добрянка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Кизеле. Наша задача - своевременно изготавливать для Кизела технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, отводные блоки шкивы, масленки, башмак, пускатели, контакторы, реле, кабель, процессор, линейка, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), ролики, вкладыши, вентиляторы, базы, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, ремень, диоды, индикаторы, прибор service tool, микросхемы, канаты, аккумуляторы, выключатели, датчики, энкодеры, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, отводка, блоки, замки, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России