Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кирове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Киров, другие города Кировской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кирову, а также в города: Кирово-Чепецк, Орлов любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Кирове. Наша задача - своевременно изготавливать для Кирова безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кировской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, отводные блоки шкивы, замки, излучатель ( приемник, lambda), диоды, посты, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, выключатели, детали дверей, привод, привод частотный, лебедка, башмак, электронные платы, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, базы, прибор service tool, линейка, вентиляторы, процессор, датчики, энкодеры, канаты, частотный преобразователь (привод), масленки, ремень, аккумуляторы, индикаторы, отводка, блоки, микросхемы, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]