Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кимрах

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кимры, другие города Тверской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кимрам, а также в города: Бологое, Удомля, Конаково, Тверь, Калязин, Вышний Волочек любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Кимрах. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кимр технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Тверской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, отводные блоки шкивы, вентиляторы, отводка, башмак, кабель, микросхемы, канаты, блоки, масленки, прибор service tool, посты, ролики, детали дверей, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, лебедка, аккумуляторы, вкладыши, линейка, привод, привод частотный, индикаторы, базы, ремень, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, электронные платы, частотный преобразователь (привод), выключатели, замки, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]