Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Холмске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Холмск, другие города Сахалинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Холмску, а также в города: Поронайск, Корсаков, Южно-Сахалинск, Анива, Александровск-Сахалинский, Тымовское любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Холмске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Холмска качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Сахалинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, лебедка, привод, привод частотный, аккумуляторы, линейка, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, масленки, кабель, вентиляторы, прибор service tool, процессор, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, ограничитель скорости, индикаторы, диоды, отводка, посты, башмак, детали дверей, отводные блоки шкивы, микросхемы, датчики, энкодеры, выключатели, блоки, ремень, канаты, базы, частотный преобразователь (привод), замки, пускатели, контакторы, реле

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]