Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Химках

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Химки, другие города Москвы и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Химкам, а также в города: Москва, Троицк, Румянцево, Щербинка, Зеленоград любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Химках. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Химок современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Москве, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, кнопки, ключи приоритета, замки, башмак, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, ролики, выключатели, индикаторы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, вентиляторы, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, микросхемы, электронные платы, базы, аккумуляторы, ремень, процессор, отводка, посты, канаты, ограничитель скорости, диоды, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), блоки, кабель, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]