Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Хилке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Хилок, другие города Забайкальского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Хилку, а также в города: Куанда, Могоча, Новая Чара, Шилка, Чернышевск, Забайкальск, Краснокаменск, Чита любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Хилке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Хилка качественное, технологическое, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Забайкальском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, выключатели, канаты, масленки, блоки, детали дверей, аккумуляторы, электронные платы, башмак, кабель, диоды, кнопки, ключи приоритета, посты, ограничитель скорости, вентиляторы, ролики, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), линейка, индикаторы, прибор service tool, отводка, процессор, базы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, замки, вкладыши, ремень, лебедка, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]