Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Карагае

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Карагай, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Карагаю, а также в города: Гремячинск, Чусовой, Нытва, Пермь, Соликамск, Песьянка, Лысьва, Кунгур, Кудымкар, Березники, Оса, Горнозаводск, Кизел, Красновишерск, Добрянка, Березовка, Чернушка, Краснокамск, Очер, Орда, Александровск, Губаха, Чайковский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Карагае. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Карагая современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, привод, привод частотный, замки, аккумуляторы, ограничитель скорости, процессор, лебедка, посты, отводные блоки шкивы, выключатели, блоки, частотный преобразователь (привод), вкладыши, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, кабель, электронные платы, канаты, детали дверей, вентиляторы, датчики, энкодеры, масленки, ремень, отводка, диоды, ролики, линейка, башмак, прибор service tool, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России