Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кантемировке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кантемировка, другие города Воронежской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кантемировке, а также в города: Борисоглебск, Бутурлиновка, Нововоронеж, Анна, Бобров, Богучар, Россошь, Калач, Воронеж любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Кантемировке. Наша задача - своевременно изготавливать для Кантемировки технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Воронежской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, кнопки, ключи приоритета, базы, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, блоки, диоды, выключатели, вкладыши, масленки, аккумуляторы, ремень, замки, электронные платы, микросхемы, лебедка, датчики, энкодеры, линейка, отводка, ролики, пускатели, контакторы, реле, канаты, детали дверей, ограничитель скорости, привод, привод частотный, кабель, башмак, индикаторы, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России