Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Каневской

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Каневская, другие города Краснодарского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Каневской, а также в города: Туапсе, Приморско-Ахтарск, Выселки, Абинск, Темрюк, Армавир, Адлер, Геленджик, Сочи, Тимашевск, Гулькевичи, Славянск-на-Кубани, Анапа, Курганинск, Ейск, Новороссийск, Новокубанск, Краснодар, Тихорецк, Крымск, Белореченск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Каневской. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Каневской безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, посты, масленки, прибор service tool, кабель, лебедка, линейка, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, башмак, выключатели, аккумуляторы, блоки, ролики, отводные блоки шкивы, микросхемы, диоды, процессор, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, ограничитель скорости, привод, привод частотный, ремень, замки, вкладыши, отводка, датчики, энкодеры, индикаторы, канаты, электронные платы, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России