Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Камышине

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Камышин, другие города Волгоградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Камышину, а также в города: Николаевск, Песковатка, Красный Октябрь, Карповка, Нехаевский, Жирновск, Урюпинск, Новониколаевский, Михайловка, Дубовое, Новоаннинский, Волжский, Котлубань, Оленье, Иловля, Котельниково, Дубовка, Городище, Старая Полтавка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Котово, Волгоград, Палласовка, Краснослободск, Ленинск, Октябрьский, Рудня, Калач-на-дону, Елань, Светлый Яр, Средняя Ахтуба, Новый Рогачик, Береславка, Качалино, Фролово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Камышине. Наша задача - своевременно изготавливать для Камышина технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, канаты, ролики, ограничитель скорости, ремень, посты, блоки, детали дверей, частотный преобразователь (привод), выключатели, привод, привод частотный, кабель, башмак, диоды, замки, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, линейка, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, базы, лебедка, вентиляторы, прибор service tool, индикаторы, отводка, электронные платы, процессор, масленки, датчики, энкодеры, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России