Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Искитиме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Искитим, другие города Новосибирской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Искитиму, а также в города: Новосибирск, Бердск, Линево любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Искитиме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Искитима технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Новосибирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, процессор, кнопки, ключи приоритета, выключатели, вентиляторы, электронные платы, лебедка, ремень, посты, микросхемы, диоды, детали дверей, частотный преобразователь (привод), отводка, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), масленки, башмак, кабель, вкладыши, аккумуляторы, канаты, замки, линейка, индикаторы, прибор service tool, базы, привод, привод частотный, ролики, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]