Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Иловле

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Иловля, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Иловле, а также в города: Береславка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Нехаевский, Котово, Котлубань, Городище, Новониколаевский, Жирновск, Дубовка, Оленье, Красный Октябрь, Михайловка, Октябрьский, Фролово, Николаевск, Светлый Яр, Урюпинск, Камышин, Елань, Новый Рогачик, Песковатка, Средняя Ахтуба, Палласовка, Рудня, Старая Полтавка, Новоаннинский, Волжский, Котельниково, Волгоград, Ленинск, Качалино, Карповка, Дубовое, Калач-на-дону, Краснослободск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Иловле. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Иловли технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, процессор, посты, вкладыши, привод, привод частотный, диоды, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), масленки, ролики, ограничитель скорости, блоки, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, ремень, выключатели, электронные платы, канаты, отводка, индикаторы, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, кабель, башмак, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, замки, базы, детали дверей, линейка, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России