Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гулькевичах

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Гулькевичи, другие города Краснодарского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Гулькевичам, а также в города: Приморско-Ахтарск, Геленджик, Крымск, Каневская, Туапсе, Темрюк, Краснодар, Ейск, Выселки, Славянск-на-Кубани, Абинск, Армавир, Анапа, Тихорецк, Курганинск, Тимашевск, Сочи, Адлер, Новороссийск, Новокубанск, Белореченск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Гулькевичах. Наша задача - своевременно изготавливать для Гулькевичей безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, диоды, масленки, ролики, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, линейка, лебедка, замки, вентиляторы, электронные платы, индикаторы, отводка, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, блоки, ремень, базы, детали дверей, канаты, ограничитель скорости, башмак, посты, прибор service tool, микросхемы, частотный преобразователь (привод), вкладыши, кабель, процессор, пускатели, контакторы, реле

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России