Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Губкине

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Губкин, другие города Белгородской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Губкину, а также в города: Белгород, Волоконовка, Новый Оскол, Шебекино, Валуйки, Прохоровка, Алексеевка, Старый Оскол любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Губкине. Наша задача - своевременно изготавливать для Губкина технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, замки, ролики, детали дверей, электронные платы, отводные блоки шкивы, линейка, вентиляторы, индикаторы, привод, привод частотный, блоки, отводка, канаты, ограничитель скорости, диоды, посты, микросхемы, процессор, датчики, энкодеры, лебедка, вкладыши, частотный преобразователь (привод), ремень, прибор service tool, кабель, башмак, базы, масленки, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России