Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Губахе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Губаха, другие города Пермского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Губахе, а также в города: Карагай, Александровск, Очер, Добрянка, Нытва, Гремячинск, Березовка, Красновишерск, Березники, Чайковский, Орда, Краснокамск, Соликамск, Кизел, Оса, Кунгур, Горнозаводск, Чернушка, Лысьва, Чусовой, Пермь, Песьянка, Кудымкар любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Губахе. Наша задача - своевременно изготавливать для Губахи технологическое, современное, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, частотный преобразователь (привод), лебедка, базы, индикаторы, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, ролики, масленки, ремень, микросхемы, детали дверей, вкладыши, процессор, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, башмак, диоды, посты, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), отводка, ограничитель скорости, канаты, замки, кабель, электронные платы, линейка, выключатели, блоки, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России