Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Грязовце

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Грязовец, другие города Вологодской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Грязовцу, а также в города: Вологда, Бабаево, Череповец любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Грязовце. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Грязовца технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Вологодской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, индикаторы, аккумуляторы, лебедка, пускатели, контакторы, реле, процессор, микросхемы, посты, базы, вентиляторы, детали дверей, электронные платы, частотный преобразователь (привод), выключатели, диоды, кабель, ролики, башмак, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, канаты, блоки, масленки, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, отводка, прибор service tool, ремень, излучатель ( приемник, lambda), линейка, замки, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]