Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Городище

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Городище, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Городищу, а также в города: Светлый Яр, Котельниково, Фролово, Палласовка, Дубовое, Краснослободск, Песковатка, Старая Полтавка, Нехаевский, Новый Рогачик, Урюпинск, Михайловка, Рудня, Красный Октябрь, Береславка, Камышин, Котово, Жирновск, Ленинск, Волгоград, Котлубань, Дубовка, Калач-на-дону, Качалино, Карповка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Октябрьский, Николаевск, Волжский, Иловля, Средняя Ахтуба, Новониколаевский, Елань, Оленье, Новоаннинский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Городище. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Городища современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, кабель, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, индикаторы, канаты, детали дверей, привод, привод частотный, отводка, ограничитель скорости, посты, аккумуляторы, базы, пускатели, контакторы, реле, выключатели, ремень, башмак, отводные блоки шкивы, микросхемы, линейка, диоды, прибор service tool, процессор, излучатель ( приемник, lambda), масленки, частотный преобразователь (привод), замки, лебедка, вентиляторы, датчики, энкодеры, ролики, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России