Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Городце

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Городец, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Городцу, а также в города: Выкса, Урень, Лысково, Семенов, Саров, Дзержинск, Балахна, Шахунья, Кулебаки, Заволжье, Бор, Кстово, Первомайск, Богородск, Павлово, Навашино, Арзамас, Нижний Новгород, Сергач любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Городце. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Городца безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, ремень, индикаторы, кабель, лебедка, диоды, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, масленки, детали дверей, прибор service tool, датчики, энкодеры, микросхемы, аккумуляторы, ролики, посты, процессор, выключатели, башмак, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, канаты, блоки, излучатель ( приемник, lambda), линейка, отводные блоки шкивы, замки, отводка, вкладыши, электронные платы, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России