Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Горнозаводске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Горнозаводск, другие города Пермского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Горнозаводску, а также в города: Александровск, Кудымкар, Кизел, Карагай, Березовка, Чернушка, Очер, Оса, Чайковский, Орда, Чусовой, Губаха, Березники, Кунгур, Добрянка, Пермь, Соликамск, Гремячинск, Песьянка, Нытва, Красновишерск, Краснокамск, Лысьва любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Горнозаводске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Горнозаводска современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, канаты, вентиляторы, блоки, башмак, кабель, посты, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, отводка, процессор, базы, ролики, электронные платы, индикаторы, аккумуляторы, выключатели, ремень, частотный преобразователь (привод), диоды, масленки, ограничитель скорости, прибор service tool, вкладыши, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, линейка, замки, датчики, энкодеры, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России