Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Георгиевске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Георгиевск, другие города Ставропольского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Георгиевску, а также в города: Минеральные Воды, Лермонтов, Пятигорск, Невинномысск, Светлоград, Железноводск, Ессентуки, Ставрополь, Кисловодск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Георгиевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Георгиевска современное, технологическое, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, отводка, линейка, прибор service tool, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), кабель, частотный преобразователь (привод), вкладыши, отводные блоки шкивы, блоки, ограничитель скорости, процессор, ремень, выключатели, ролики, канаты, микросхемы, привод, привод частотный, замки, посты, индикаторы, датчики, энкодеры, лебедка, башмак, базы, электронные платы, масленки, аккумуляторы, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России