Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Галенки

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Галенки, другие города Приморского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Галенки, а также в города: Большой Камень, Дальнереченск, Лучегорск, Камень-Рыболов, Трудовое, Михайловка, Новошахтинский, Уссурийск, Кавалерово, Фокино, Яковлевка, Славянка, Кировский, Вольно-Надеждинское, Артем, Ольга, Черниговка, Дальнегорск, Арсеньев, Находка, Спасск-Дальний, Терней, Хороль, Владивосток, Покровка, Лесозаводск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Галенки. Наша задача - своевременно изготавливать для Галенки технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), линейка, выключатели, базы, кнопки, ключи приоритета, отводка, аккумуляторы, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), индикаторы, посты, кабель, блоки, масленки, вентиляторы, канаты, детали дверей, микросхемы, ограничитель скорости, замки, лебедка, ремень, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, диоды, электронные платы, датчики, энкодеры, процессор, башмак, ролики, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России