Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Дубовом

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Дубовое, другие города Волгоградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Дубовому, а также в города: Урюпинск, Городище, Палласовка, Краснослободск, Ленинск, Волжский, Новоаннинский, Камышин, Октябрьский, Оленье, Котлубань, Елань, Михайловка, Калач-на-дону, Посëлок Арчединского Лесхоза, Карповка, Дубовка, Нехаевский, Николаевск, Фролово, Рудня, Новый Рогачик, Средняя Ахтуба, Котово, Жирновск, Береславка, Новониколаевский, Иловля, Котельниково, Песковатка, Качалино, Светлый Яр, Старая Полтавка, Красный Октябрь, Волгоград любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Дубовом. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Дубового безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, базы, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, блоки, детали дверей, диоды, процессор, лебедка, замки, посты, аккумуляторы, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, электронные платы, индикаторы, вентиляторы, отводные блоки шкивы, канаты, пускатели, контакторы, реле, отводка, башмак, выключатели, ограничитель скорости, кабель, вкладыши, ролики, ремень, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России