Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Дубовке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Дубовка, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Дубовке, а также в города: Михайловка, Средняя Ахтуба, Новый Рогачик, Калач-на-дону, Песковатка, Дубовое, Котлубань, Елань, Краснослободск, Светлый Яр, Фролово, Береславка, Волжский, Карповка, Новониколаевский, Котельниково, Красный Октябрь, Рудня, Оленье, Камышин, Волгоград, Качалино, Урюпинск, Котово, Палласовка, Посëлок Арчединского Лесхоза, Жирновск, Нехаевский, Старая Полтавка, Иловля, Ленинск, Новоаннинский, Городище, Николаевск, Октябрьский любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Дубовке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Дубовки безопасное, современное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, кабель, ролики, канаты, лебедка, блоки, детали дверей, ремень, аккумуляторы, датчики, энкодеры, базы, замки, индикаторы, прибор service tool, выключатели, отводные блоки шкивы, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), масленки, линейка, отводка, привод, привод частотный, ограничитель скорости, башмак, диоды, вкладыши, процессор, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России