Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Димитровграде

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Димитровград, другие города Ульяновской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Димитровграду, а также в города: Ульяновск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Димитровграде. Наша задача - своевременно изготавливать для Димитровграда современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ульяновской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, кнопки, ключи приоритета, отводка, аккумуляторы, детали дверей, ремень, выключатели, частотный преобразователь (привод), электронные платы, прибор service tool, линейка, канаты, вкладыши, замки, отводные блоки шкивы, процессор, лебедка, ролики, башмак, кабель, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, привод, привод частотный, блоки, диоды, излучатель ( приемник, lambda), посты, базы, микросхемы, ограничитель скорости, масленки, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]