Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Далматове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Далматово, другие города Курганской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Далматову, а также в города: Шадринск, Курган, Шумиха любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Далматове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Далматова безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Курганской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, канаты, аккумуляторы, микросхемы, отводные блоки шкивы, масленки, базы, линейка, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, вкладыши, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, замки, детали дверей, привод, привод частотный, кабель, ремень, лебедка, вентиляторы, башмак, пускатели, контакторы, реле, посты, блоки, электронные платы, процессор, отводка, кнопки, ключи приоритета, диоды, прибор service tool, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]